If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Попробуем забыть о том, что мы больны, О непоправимом, о неизлечимом, о том что нам до конца так и не высказать вслух, Попробуем дышать в один и тот же миг И быть продолжением и отражением друг для друга над бездной разлук
Мы лежим на траве у прозрачной воды, Высоко в синеве проплывают киты, задевая космический невод. Позабудь хоть на миг, кто есть я, кто есть ты, Пусть два лёгких облака станут одним, где-то на краешке неба.
Попробуем прожить за полчаса сто жизней В одном озарении осколки видений всего, что было до нас и будет потом. Затихнув, сердце к сердцу прислушаться, вглядеться, И до невозможного станут похожи печальные повести разных времён.
Мы лежим на траве у прозрачной воды, Высоко в синеве проплывают киты, задевая космический невод. Позабудь хоть на миг, кто есть я, а кто есть ты, Пусть два лёгких облака станут одним где-то на краешке неба.
Движением ресниц, травинкой по щеке... Как странно бывает, но даже нежность порою нам причиняет боль. Ты сделал всё, что мог, и нет твоей вины, Что ночь быстротечна, а мне даже вечности мало, чтоб быть с тобой.
Мы лежим на траве у прозрачной воды, Высоко в синеве проплывают киты, задевая космический невод. Позабудь хоть на миг, кто есть я, а кто есть ты, Пусть два лёгких облака станут одним где-то на краешке неба.
А я вот не перевариваю творчества этой группы... Как-то наткнулся на одну композицию - заинтересовался, скачал пару альбомов. А потом выяснилось, что ничем их другие песни не отличаются - у них слишком однообразное творчество.